Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе КГУ «Перцевская основная средняя школа отдела образования города Рудного» УО акимата Костанайской области организована работа КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА. Обратившись сюда, Вы получите бесплатную квалификационную помощь специалистов: педагога – психолога, социального педагога, методиста, воспитателя.

Мы поможем современным мамам и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка дошкольного возраста. Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи в дистанционной форме.

1. Заполнить  ЗАЯВЛЕНИЕ - АНКЕТУ в электронном  виде.

2. Отправить анкету по электронному адресу: post@percev-osh-edu.kz

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: 7 78 02

Спрашивайте - отвечаем!

Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации,   связанные с воспитанием и развитием ребенка. Предметом  разговора могут быть не только проблемные вопросы, требующие особого внимания и быстрого решения, но и общее психолого-педагогические консультации.

Надеемся на  конструктивный диалог и приглашаем Вас к взаимодействию.