Объявление
В связи с выходом из состава Попечительского совета КГУ «Перцевская основная средняя школа отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области Шпехт А.М. и Белоусовой А.В., необходимо внести изменения в членский состав Попечительского совета школы. Если Вы хотите учувствовать в обсуждении общешкольных вопросов, осуществлять контроль за соблюдением прав обучающихся и воспитанников организации образования, принимать участие в распределении средств благотворительной помощи и принимать решение о её целевом расходовании,   участвовать в конференциях, совещаниях, семинарах по вопросам деятельности организаций образования, участвовать в мероприятиях и многое многое другое, тогда это место по праву принадлежит именно Вам!
 Мы всегда рады сотрудничеству с вами!
Мы ждем ваших заявлений в будние дни с 9.00-18.30 в каб. 112, по адресу: ул.Юбилейная, ст.38 или на е-мail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел/факс: 7-78-02.