29 марта 2019 года на базе КГУ «Средняя школа № 11» акимата города Рудного шесть учащихся нашей школы приняли участие в ежегодном городском фестивале-конкурсе «Летят журавли 2019» при информационной поддержке Ассоциации сохранения биоразнообразия Казахстана (АСБК, г.Алматы)

Ученицы 6 класса Гаевая Амина  и Шоль Виктория приняли участие в номинации фестиваля прикладного творчества «Лучший рисунок», где конкурсантки предоставили рисунки с изображением птицы «ДРОФА». Рисунки выполнялись в технике акварели и гуаши в формате А3.

Также воспитанники КПП Литвинова Анастасия Жангабулов Мадияр и Коноплёва Ксения приняли участие в номинации фестиваля прикладного творчества «Лучшая подделка». Конкурсанты предоставили поделки с изображением птицы «ДРОФА»,  изготовленые из природного материала и гипса.

Абдирова Даяна из КПП приняла участие в номинации фестиваля прикладного творчества «Каждой птичке по кормушке», где она предоставила семейную поделку, изготовленную из дерева.

По итогам фестиваля-конкурса наши обучающиеся получили следующие дипломы:

Шоль Виктория  - диплом 1 степени,

Гаевая Амина - диплом 3 степени,

Литвинова Анастасия - диплом 3 степени.