Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. По традиции в нашей школе 1 июня 2019 года был проведен праздник для детей «Остров детства». Праздник проходил в спортивном зале, а начался он с веселой песни, которая создала  праздничное настроение. В гости к ребятам приходил Незнайка и Девочка. Вместе с героями ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, отгадывали ребусы, загадки,  пели песни о спорте и дружбе, танцевали. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Директор школы пожелала ребятам хорошо и с пользой отдохнуть, набраться сил к новому учебному году. Также присутствующие родители поздравили всех с праздником, пожелали мирного неба и яркого солнца, участия во всех мероприятиях школы, в благоустройстве своего села.

Родители пришедшие на праздник поблагодарили организаторов праздника, всех, кто остался неравнодушным к своим и чужим детям. Никто из детей не остался без внимания, после завершения мероприятия все ребята были угощены мороженным и сладостями от спонсоров.

Спонсоры мероприятия: ИП «Виктория», ИП «Мущинский А.А.» и родительская общественность школы.