Сегодня, 03.10.2019 года, обучающиеся 8-9 классов КГУ «Перцевская основная школа» акимата города Рудного приняли активное участие в масштабной республиканской акции «Экологический час».

Старт акции в КГУ «Перцевская основная школа» акимата города Рудного дал аким  п. Горняцкий Берик Сандыбаев, который посетил классный час и поздравил всех участников с праздником. В ходе классного часа были продемонстрированы тематический анимационный ролик и видеообращение председателя Президиума экологических организаций Казахстана А.Назарбаевой.

Вместе с учащимися  аким принял активное участие в посадке деревьев на территории школы.

Данная акция будет проводится ежегодно. Мы должны с самого детства прививать детям любовь к родной земле, потребность беречь окружающую среду.