Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Некоторые из них могут потерять свой первоначальный смысл, но   русская поговорка "мир не без добрых людей" не утратит своего исконного значения никогда.

К большому счастью, в нашем поселке есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывают спонсорскую помощь ТОО "ЕКТА", ИП «Позднякова», ИП «У Ольги». Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо? Так произошло и в эти предновогодние дни. Руководители данных предприятий сделали для обучающихся нашей школы большой сюрприз, подарив настоящий праздник в виде новогодних подарков.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а радость, вселяете надежду на лучшее будущее.

Уважаемые, Акгюль Мехемет, Игорь Александрович и Ольга Анатольевна, примите нашу искреннюю признательность  за неравнодушное отношение к детям. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности!

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на вашем жизненном пути, здоровья вам и вашим сотрудникам.

С уважением, педагогический и ученический коллективы КГУ "Перцевская основная школа"акимата города Рудного..