28 марта был проведён педагогический совет №5 на тему «Повышение эффективности образовательного процесса, развитие ключевых компетенций педагогов и учащихся посредством применения современных подходов к организации образовательной деятельности  в рамках международного исследования PISA». На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.Выполнение решений педагогического совета №4.

2.спеваемость обучающихся по итогам 3 четверти 2021-2022 учебного года. Результативность работы учителей.

3.Повышение эффективности образовательного процесса, развитие ключевых компетенций педагогов и учащихся посредством применения современных подходов к организации образовательной деятельности в рамках международного исследования PISA.

4.Ознакомление с составом аппеляционной и аттестационной комиссии в период проведения итоговой аттестации.

5.Об освобождении обучающихся от итоговой аттестации.