17 января 2020 года в актовом зале КГУ «Перцевская основная школа» акимата города Рудного для учащихся 5-9 классов был проведен Единый час Добропорядочности.

Данное мероприятие было организовано с целью внедрения принципов добропорядочности, честности и справедливости среди детей и подростков, которое проводилось не только для нашей школы, а для школьников всего Казахстана.

В ходе классного часа обсуждались принципы поведения, добропорядочности и честности в учебе и повседневной жизни. Ведь добросовестное и честное отношение к труду, к себе и к окружающему миру - главный фактор успеха нашей страны.

Мы уверены, что такие мероприятия станут хорошим подспорьем для воспитания молодежи. Такую работу намерены продолжить и дальше среди подрастающего поколения нашей школы.

.